Главная » 2017 » Март » 22 » Конкурс "Учитель года"
11:18
Конкурс "Учитель года"

Дорогие друзья!

Вот и заканчивается сложный, но увлекательный и интересный конкурс «Учитель года -2017»! Сегодня прошло последнее испытание – «Мастер – класс». Каждое событие этого педагогического марафона было удивительным, проходило на высоком эмоциональном подъеме. Думаю, все участники получили много впечатлений, позитива, а, главное, приобрели бесценный опыт творчества, раскрытия своего педагогического таланта, конструктивного общения, нацеливающего на дальнейшие достижения в своей профессии.

Я очень благодарна за помощь и поддержку всем вам: ученикам, коллегам, администрации лицея. Вы щедро делились своим опытом, знаниями при подготовке к конкурсным испытаниям. В эти дни я получила уникальную возможность прочувствовать, что означают слова: «Мы – команда!» Поэтому было страшно подвести, не оправдать всей той работы, которую провели мои помощники, чтобы я выступила достойно.

Результаты конкурса еще впереди, но я уже получила свой главный приз. Вы – со мной! Значит, этот сложный для меня месяц прошел не напрасно! Спасибо вам за неравнодушие и сотрудничество!

Просмотров: 519 | Добавил: nadezhdapetrunina | Рейтинг: 4.7/12
Всего комментариев: 0