Главная » 2020 » Февраль » 17 » Математический квест
10:18
Математический квест

 В рамках проекта «Школа Росатома» 12 февраля для учеников 5 – 6 классов городов – участников проекта прошла игра «Математический квест». Организатором мероприятия стала МОУ СОШ № 50 города Тверь.

Команду нашего лицея представляли пятиклассники Константинов Ярослав и Рафиков Али, учащиеся шестого класса Барсукова Анастасия, Безруков Артем, Костина Ольга и Щипунов Дмитрий.

Игра проходила в онлайн – режиме. Во время прямой трансляции ребята вначале пообщались с игроками других городов и организаторами квеста.

Получив инструкции, команда приступила к работе. В течение 45 минут необходимо было ответить на вопросы по математике и информатике.

Наша команда работала очень слаженно. Благодаря тому, что ребята распределили обязанности между собой и все активно участвовали в мозговом штурме, им удалось правильно ответить на все вопросы и закончить раньше отведенного на игру времени!

В результате наш лицей выиграл! Вечером этого же дня были подведены итоги, и игроки нашей команды были награждены дипломами победителей!

Щипунов Дмитрий, ученик 6 «Б» класса

Просмотров: 422 | Добавил: nadezhdapetrunina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar