Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Всероссийская физико-математическая контрольная "Выходи решеать!"
12:36
Всероссийская физико-математическая контрольная "Выходи решеать!"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

17 ноября 2018 года при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации состоится всероссийская физико-математическая контрольная «Выходи решать!» - акция МФТИ, в которой смогут принять участие учащиеся старших классов, студенты образовательных организаций и все желающие. 
Участникам будут предложены задачи на уровне 8-9 класса общеобразовательной программы по физике, математике и информатике. Контрольную можно будет написать по одному, двум или трем предметам, в каждой дисциплине будет пять заданий. 
Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://kontrolnaya.mipt.ru. Школьникам, которые покажут лучшие результаты, будет представлена возможность пройти на заключительный этап олимпиады «Физтех» (https://olymp.mipt.ru) без экзаменов. 

Желающим принять участие в данной олимпиаде, сообщить своим учителям-предметникам.

17 ноября 2018 
Он-лайн площадка работает с 00.00 до 23.59.


Для всех желающих 
Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. Однако к участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста.

5 задач 
По каждому предмету 5 задач, они расположены от простой к сложной, последняя пятая задача в каждом предмете – самая трудная!

Проверка 
Задачи проверяются автоматически платформой Яндекс.Контест. Будьте внимательны, что вы вписываете ответы в окно решения.

Награждение 
Каждый, кто примет участие получит диплом участника, но в зависимости от уровня ваших знаний в них будет разный текст и разные подписанты.

Выходи решать

kontrolnaya.mipt.ru

Просмотров: 586 | Добавил: nadezhdapetrunina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0